Mano a Mano Venta La Ossa TNT 2017


Venta La Ossa TNT est un vin rouge élaboré par Mano a Mano, une cave qui fait partie du groupe Avante Selecta, qui regroupe aussi des producteurs comme Dominio de Atauta, Viñas del Cénit ou Naia parmi d'autres. Cette cave se trouve à Ciudad Real et ses vins sont produits sous l'appellation d'origine Castille. Venta La Ossa TNT est un coupage de 75% Touriga Nacional et 25% Tempranillo, qui passe par un élevage de 12 mois en barriques de chêne français et américain.

17.45€ :

+ D'INFOS COMMANDER

Offres similaires :

logo GUBI Suspension GUBI SATELLITE-Suspension L57cm Noir image 805.00€
logo GUBI Suspension GUBI SATELLITE-Suspension L57cm Multicolore image 805.00€
logo SCHNEIDER ELECTRIC Prise TV/FM/satellite ODACE blanc 1 entrée à vis - SCHNEIDER ELECTRIC - S526461 image 19.48€
logo Vivanco antenne, SAT Câble de raccordement [1x F mâle - 1x F mâle] 10.00 m 90 dB feuille de blindage, blindage par tresse blanc image 32.99€
logo Dell réseau, Émetteur-récepteur, 25GbE SFP28 LR, SMF dúplex, LC, kit client image 1422.99€
logo Dell Networking, Émetteur-récepteur, 25GbE SFP28 SR, No FEC, MMF, dúplex LC image 644.99€
logo Dell Émetteur-récepteur optique Dell SFP+ 16GBase-LRM: jusqu’à 10Metres image 4739.99€
logo Dell Émetteur-récepteur optique Dell SFP28 SR 25GbE, Intel, kit client image 1297.99€
logo Dell Émetteur-récepteur Mellanox SFP+ 10GBase Short-Range image 360.99€
RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires